100 лучших товаров России

10 ноября во Всемирный день качества в Воронеже прошло проведением торжественной церемонии награждения победителей юбилейного XXV Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

DSC_0204.JPG

 
Мероприятие прошло в зале совещаний правительства Воронежской области с участием представителей департаментов и Союза «Торгово-промышленная палата» Воронежской области, членов Региональной комиссии по качеству, руководителей Воронежского ЦСМ Росстандарта и предприятий – победителей Конкурса, представителей СМИ. Дипломы победителям вручил Александр Десятириков – руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области. Он выразил благодарность коллективам предприятий-участников Конкурса и их руководителям: «Высокий уровень ответственности руководителей ведущих предприятий и учреждений области за работу по повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг, их стремление к постоянному развитию и совершенствованию производства дали замечательные плоды. Совместная целенаправленная работа привела к тому, что продукция с воронежской маркой стала известна не только в России, но и за рубежом».

800-.png

Основной товар нашего производства — резак ручной повышенной надежности НОРД-С» — стал дипломантом Конкурса «100 лучших товаров России», и получил использования серебряного Логотипа Конкурса. Мы благодарим за оказанное доверие! Это стимул для поддержания уровня и качества производимых нами товаров. Контроль качества выпускаемых товаров – это систематическая деятельность службы ОТК завода.  Осуществляем не только контроль за изделиями и заготовками, но стараемся формировать производственную культуру среди работников предприятия. Мотивация и осознанный подход к своей работе помогают выпускать продукцию качественно и в срок. 
Яндекс.Метрика