Производство машин газовой резки МГР НОРД-С

Инновационный проект завода «Сталь» — создание нового стальных заготовок различного сортамента для производств  черной металлургии получил поддержку по программе «Коммерциализация» ФГБУ «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере». 

IMG-20230321-WA0001-800.jpg

 
За счет средств полученного гранта завод получил возможность увеличить производственный потенциал предприятия, расширить станочный парк и приобрести необходимую оснастку для производства машин газовой резки. 

IMG-20230321-WA0003-800.jpg

 
В настоящее время потребность металлургов в машинах газовой резки различного типа резко возросла. Многие поставщики импортного оборудования отказались от поставок в Россию. Проект же нашего предприятия позволяет избежать металлургам не только проблем с поставкой самого оборудования, но и получить весь комплекс услуг: проектирование нестандартных МГР, монтаж, настройка оборудования, сервисное и гарантийное сопровождение. 

IMG-20230321-WA0005-800.jpg

 
В машинах производства «Сталь» реализован инновационный подход в выпуску оборудования. Применяемые технологии обеспечивают экономичный расход энергоресурсов и гарантируют получение качественного реза (минимальная ширина реза, в среднем 7 — 9 мм). Кроме того, применение в составе МГР резака АТМ35 «НОРД-С» собственной разработки дает возможность работы с практическим любым типом проката. Для некоторых видов сталей (напр., чугун) предусмотрены функции дополнительного оснащения МГР установка кислородно-флюсовой резки. 
Яндекс.Метрика